Top.Mail.Ru
МАРИНА ШАКЛЕИНА & SHABADOBO JAZZ BAND | Джаз Клуб Алексея Козлова
16
Июл | 20:00
Среда
Сцена на Мясницкой, 15

МАРИНА ШАКЛЕИНА & SHABADOBO JAZZ BAND

от 800 руб.
купить билет
билеты на концерт афиша джаза золотая эпоха Голливуда винтажное классическое звучание талантливые музыканты

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Камерный проект талантливых московских музыкантов пианиста Николая Добкина, певицы Марины Шаклеиной, гитариста и сонграйтера Владимира Бобошина и контрабасиста Александра Байдакова возник из любви к золотой эпохе Голливуда и музыке больших городов – джазу!

Узнаваемый стиль команды - винтажное звучание «как с виниловой пластинки». Тонкий коктейль из джаза, блюза и босса новы в стильной и интеллигентной авторской интерпретации перенесет в яркую атмосферу старого кино. «Я словно побывал внутри красивого фильма», — именно такие отзывы чаще всего звучат после концертов!

билеты на концерт афиша джаза золотая эпоха Голливуда винтажное классическое звучание талантливые музыканты

Николай Добкин – художественный руководитель коллектива, мультиинструменталист, аранжировщик и композитор, выпускник РАМ им. Гнесиных. Основатель и фаготист джазового ансамбля «26 герц», пианист и органист огромного количества блюзовых и джазовых коллективов.

В составе проекта «Reflections Duo» получил гран-при «Emporio Music Fest» (2017). Как сессионный музыкант (рояль, хаммонд-орган, фагот) сотрудничал с Евгением Хавтаном, Сергеем Вороновым, Ириной Богушевской, Крисом Кейном, «J.C.Smith Band», «The Charlie Brechtel Band», Дейтрой Фарр, Бобом Марголином, Кеном Хенсли. Принимал участие в создании саундтреков к фильмам «Дом Солнца», «Турецкий Гамбит» и многим другим.

«ShaBaDoBo Jazz Band» – это собственный проект Николая, в котором он утоляет любовь к джазовой импровизации и играет свою любимую музыку – легкомысленно-изящную, но при этом тонкую и глубокую, по-кошачьи вкрадчивую и проникающую в душу.

билеты на концерт афиша джаза золотая эпоха Голливуда винтажное классическое звучание талантливые музыканты

Марина Шаклеина – певица с необычной музыкальной судьбой. Творческий путь начинала в детском хоре Большого театра, принимала участие в различных оперных постановках на исторической сцене. Последние 14 лет является участником и солисткой фолк-рок-госпел хора Ольги Олейниковой «Sunny Side Singers» (в малом составе которого принимала участие в концертах в ММДМ и в телешоу «Ну-ка, все вместе!»).

Сольный джазовый проект – это дань любимой музыке и стилю, игра в золотую эпоху Голливуда, когда певицы были настоящими дивами. Марину отличает узнаваемый винтажный тембр, любовь к джазовой традиции и умение создавать атмосферу «кино» на своих концертах.  

На сцену выйдут: Марина Шаклеина (вокал), Николай Добкин (фортепиано), Владимир Бобошин (гитара), Александр Байдаков (контрабас).

В анонсе использованы фотографии Светланы Ярошевич и Марины Шаклеиной, предоставленные артистом.

Внимание! Состав коллектива может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

купить билет
+7 (495) 792-39-59 [email protected] ул. Маросейка, дом 9/2
×