Top.Mail.Ru
КВИНТЕТ ВИКТОРИИ КРИВОЗУБОВОЙ «НА ПАРУ СЛОВ» | Джаз Клуб Алексея Козлова
26
Апр | 18:00
Суббота
Мансарда

КВИНТЕТ ВИКТОРИИ КРИВОЗУБОВОЙ «НА ПАРУ СЛОВ»

от 1000 руб.
купить билет
билеты на концерт афиша джаза советские песни в джазовой обработке джазовый квинтет молодая певица лауреат международных конкурсов

В программе «Хорошо забытое старое» прозвучат песни, которые когда-то покоряли сердца слушателей в исполнении Ларисы Мондрус, Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой и других звёзд эпохи хрущёвской «оттепели». Это музыка шестидесятых — время романтики, светлой меланхолии и искренних эмоций.

Помимо знаменитых «Московских окон» и «Я тебя подожду», публика услышит множество других душевных и красивых песен в новых авторских версиях квинтета.

билеты на концерт афиша джаза советские песни в джазовой обработке джазовый квинтет молодая певица лауреат международных конкурсов

Лидер ансамбля — певица Виктория Кривозубова, выпускница Академии им. Маймонида, лауреат множества международных конкурсов и обладательница звания «Восходящая звезда» VII ежегодной премии «Радио Jazz. Все цвета джаза». Её талант был отмечен на конкурсах «Gnesin-Jazz», «Jazz Birds» (Москва), «Ритм-Экспресс» (Екатеринбург), «J&M Voices» (Санкт-Петербург).

Виктория активно развивалась не только на конкурсной сцене: она выступала на джазовых воркшопах «Jazz Across Borders» в Петербурге в 2017 и 2018 годах, прошла мастер-класс легендарных «Manhattan Transfer», а в 2019-м ярко проявила себя на фестивале «Усадьба Jazz» в Санкт-Петербурге.

На сцену выйдут: Виктория Кривозубова (вокал), Вадим Харченко (гитара), Наталья Титова (флейта), Ксения Савченко (контрабас), Дмитрий Сафонов (ударные).

В анонсе использованы фотографии Ильи Олейникова и фотоматериалы, предоставленные артистом.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

купить билет
+7 (495) 792-39-59 [email protected] ул. Маросейка, дом 9/2
×