Неистовый драйв и глубокая лиричность. Актуальное и одновременно близкое к традиционному джазовое звучание. Музыка, уводящая в далекие 60-е, золотую эру джаза, когда он был самой главной частью жизни джазменов и ради него они были готовы на всё!
Квинтет выйдет на сцену Клуба в сильнейшем составе: Иван Акатов – труба; Сергей Баулин – тенор саксофон; Иван Фармаковский – фортепиано; Сергей Васильев – контрабас; Павел Тимофеев – барабаны.
В честь Праздника Великой Победы музыканты исполнят аранжировки любимых песен военных лет и джазовые эвергрины – «вечнозеленые» хиты, чьи мелодии у всех на слуху.
А вокалист Павел Иванов, специальный гость «ураганного концерта», порадует слушателей уникальным бархатным голосом.