24
Дек | 13:00
Воскресенье
Сцена на Мясницкой, 15

КОНЦЕРТ УЧЕНИКОВ САШИ МАГЕРОВОЙ

800 руб.
купить билет
билеты на концерт афиша джаза саша магерова вокалистка преподаватель ученики детское мероприятие лучшие талантливые дети послушать в москве
«Хрупкая, скромная и интеллигентная девушка вне сцены, Саша буквально подчиняет зал своей воле, стоит только зазвучать её голосу – мощь её таланта, невероятная энергия и филигранная техника не оставляют зрителю иного выбора, кроме восхищения!»
«Jazzmap»

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Ученики известной вокалистки и преподавательницы Саши Магеровой представят вместе с настоящим взрослым бэндом джазовые и популярные композиции на русском и английском языках. Знакомство с этими юными дарованиями позволит почувствовать задор молодости и насладиться мелодиями джаза в необычном детском исполнении.

билеты на концерт афиша джаза саша магерова вокалистка преподаватель ученики детское мероприятие лучшие талантливые дети послушать в москве

Саша Магерова — резидент Клуба Алексея Козлова, певица, автор песен, педагог. Одна из самых искренних и проникновенных вокалисток российской сцены, она получила классическое образование в музыкальном училище в Мурманске, затем окончила факультет эстрадно-джазового пения Государственной Классической Академии им. Маймонида. Саша принимала участие в множестве джазовых фестивалей, включая московскую «Усадьбу Jazz» и норвежские «Nordlys» и «Varangerfestivalen», неоднократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов, принимала участие в отборе на «Евровидение» от России. Основа её самобытного творчества — смесь одновременно фанка, соула, блюза и джаза; у всех этих разных жанров есть общие корни, которые Магерова чувствует так, как могут немногие. Недаром о ней с восторгом отзывались многие иностранные вокалисты высшего эшелона, услышавшие её музыку во время своих визитов в Россию: среди них, например, Майя Азусена и сам Грегори Портер.

Саша — не только яркая артистка, но и опытный педагог по вокалу. В последние годы она преподаёт на эстрадно-джазовом отделении в известной московской детской музыкальной школе имени А.К. Лядова.

На сцену выйдут Саша Магерова (вокал) и её ученики в сопровождении живого бэнда в составе Артёма Третьякова (клавишные), Анатолия Кожаева (бас) и Александра Ахмаева (ударные).

В анонсе использованы фотоматериалы, предоставленные артистом.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

купить билет
+7 (495) 792-39-59 [email protected] ул. Маросейка, дом 9/2, «Left bank»
×