25
Янв | 14:00
Суббота
Сцена на Мясницкой, 15

ШКОЛА «MULTIVOICE»: ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

Вход свободный

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Педагогический стаж Анны Королевой, резидента Клуба Алексея Козлова, насчитывает 20 лет. В руководимой ей школе универсального вокала и импровизации «MultiVoice» одинаково свободно и тем, кто только начинает свой музыкальный путь, и опытным профессионалам, которые решили расширить свой профессиональный диапазон.

В январском концерте кто-то будет выступать не впервые, но в новом музыкальном амплуа, кто-то выйдет на сцену в первый раз, а кто-то (например, профессионалы и выпускники школы) просто придут поддержать участников концерта своей музыкальной энергией.

Днём 25 января участники концерта исполнят спиричуэл, блюзы, золотые джазовые стандарты, поп- и соул-песни в сопровождении оригинального аккомпанемента Анны Королевой и её коллег.

Доброжелательная и дружественная атмосфера, гости и сюрпризы – всё это традиционные черты концертов школы «MultiVoice».

Анна Королева джазовая саксофонистка пианистка вокалистка педагог

Анна Королева – джазовая саксофонистка, пианистка и вокалистка, композитор и аранжировщик, резидент Клуба Алексея Козлова. Лауреат российской независимой молодежной премии поощрения высших достижений литературы и искусства «ТРИУМФ-2005». В России и за рубежом сотрудничала с такими корифеями джаза, как Джимми Хис, Кристиан МакБрайт, Гари Барц, Деннис Роуланд, Владимир Чекасин, Игорь Бутман, Алексей Козлов, Сай Смит, Фрэнк МакКомб, Хьюберт Лоус, Кармен Ланди, Адам Нюссбаум, Пол Болленбек, Бобби Ватсон, Александр Вершинин, Даниил Крамер, Анатолий Кролл и др. В рамках программы лидерства «Открытый мир» прошла стажировку в США в Институте Дейва Брубека и выступила на джаз-фестивале в Монтеррее, одном из самых престижных в мире. В творческих проектах сотрудничала с Юрием Башметом, Мишей Рахлевским, Зоей Богуславской, Андреем Вознесенским, Сергеем Юрским и другими знаковыми фигурами нашей культуры. Автор абсолютно контрастных мультижанровых проектов: международный перформанс «Импровизации из Чемодана», «Jazz Antigravity», «Bang of Rules», фортепианный «Ocean Inside», «Timeless». В ноябре 2022 года с успехом презентовала в Клубе Алексея Козлова свой новый фьюжн-альбом «Over the Mountains».

В ноябре прошлого года Анна получила премию Radio JAZZ «Все цвета джаза» в номинации «Релиз года» за альбом «Timeless».

На новую сцену Клуба выйдут: Мария Смирнова, Ина Федаравичюте, Юрий Вопилов, Мария Бубнова, Ольга Носова, Елена Вопилова, Анна Зенковская, Елена Ахметова, Инна Третьякова, Карина Королева, Камиль и другие.

Фото для анонса предоставлены артистами.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

+7 (495) 792-39-59 [email protected] ул. Маросейка, дом 9/2
×