14
Фев | 22:00
Пятница
Мансарда

FRIDAY NIGHT: NEO PROJECT

Жанры: Джаз, Фанк, Соул
билеты на концерт афиша джаза современные авторские прочтения джазовой классики красивая вокалистка трибьют эрики баду

То, что сейчас называют термином «нео-соул» — это смесь классической соул-музыки, R&B, джаза и хип-хопа; это новаторское уникальное звучание, глубокие тексты и гармоничные мелодии. Команда под руководством Влады Косых представит программу, в которой собраны композиции  из репертуара самых ярких представителей нео-соула: в их числе Эрика Баду, Роберт Гласпер, Ди Энджело, Джилл Скотт и т.д. Новая интерпретация их творчества подарит слушателям незабываемые моменты и ощущение истинной глубины музыки. Аудиторию ждут и энергичные, «качающие», и нежные, мелодичные композиции.

билеты на концерт афиша джаза современные авторские прочтения джазовой классики красивая вокалистка трибьют эрики баду

Руководитель коллектива Влада Косых — джазовая вокалистка, обладательница бархатного и мягкого тембра. Влада пишет авторскую музыку в стилистике современного джаза, соула и нео-соула. Она неоднократно становилась победителем фестивалей-конкурсов «Jazz Birds» и «Великолепная десятка», а также лауреатом многочисленных всероссийских и международных конкурсов вокала. Вокалистка пела в дуэте с Ириной Остин и Кариной Кожевниковой, а также выступала на одной сцене с именитыми отечественными джазовыми музыкантами, среди которых Игорь Бутман, Павел Овчинников, Людмила Сваровская, Алексей Подымкин, Азат Гайфуллин.

На сцену выйдет Влада Косых (вокал), Антон Мачуленко (клавиши), Вадим Муратов (гитара), Дамир Халиулин (бас), Евгений Ишемгулов (ударные).

В анонсе использованы фотоматериалы, предоставленные артистом.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

+7 (495) 792-39-59 [email protected] ул. Маросейка, дом 9/2
×