Руководитель этого проекта, Дмитрий Игнатов — мультиинструменталист и композитор, работающий на стыке этники, электроники и современного джаза. С 1998 года он участвует во множестве московских и санкт-петербургских проектов; среди них «Seven Eight Band», «Varevo», группа Анны Гофман, «The Dartz» и многие другие. Дмитрий сотрудничал не только с мировыми именами в области этно-музыки, но и с режиссёрами и хореографами.
Пианистка и второй композитор проекта Анна Бёме – выпускница Московского колледжа импровизационной музыки и образовательной программы «New York Jazz Masters» (где она училась у Аарона Голдберга и Мигеля Зенона). Лауреат российских и зарубежных музыкальных конкурсов. Интересы Анны в импровизационной музыке охватывают современный джаз, фанк и world music. Она играет, помимо клавишных, на ряде этнических инструментов — среди них хулуси, сантур и индийская фисгармония. Помимо «Flying Fish», Анна является одним из лидеров «Masala Quartet», сотрудничает с секстетом Юрия Пушкарёва, группами «Lakshmi Road», «МимоНот», «Amazin' Five» и другими ансамблями.
Барабанщик коллектива Дмитрий Фролов — выпускник эстрадного отделения музыкального училища им. Гнесиных. Уже в семнадцатилетнем возрасте он начал активно концертировать и гастролировать. Сегодня Дмитрий преподаёт, работает сессионно и участвует в множестве известных проектов, среди которых «Мельница», «Тинтал», «Tinavie», «Backstage Band», «Art Ceilidh», «Plumbum Dreamz» (трибьют «Led Zeppelin») и группа Инны Желанной.
Виртуозный саксофонист и композитор Олег Грымов выбрал своим основным инструментом альт-саксофон, но на концертах использует ещё и кларнет, сопрано-саксофон, бас-кларнет и флейту. В 2000 году Олег окончил Российскую академию музыки им. Гнесиных и в том же году стал солистом оркестра Игоря Бутмана. Играл на кларнете традиционный свинг в собственной группе «Музыка толстых», выступал в проектах Алекса Ростоцкого и в «Кадансе» Германа Лукьянова. В последние годы Олег работает в Государственном камерном оркестре джазовой музыки им. Олега Лундстрема, сотрудничает с российскими и зарубежными музыкантами в малых составах и преподаёт.
Дмитрий Симонов – бас-гитарист с огромным опытом работы в студии. Он принимал участие в записи альбомов многих поп- и рок-исполнителей, издал более десяти альбомов с группой «Malerия», работал в коллективах Владимира Преснякова-младшего и Лины Минович, группах «Пелагея», «Seven Eight Band», «А-мега», «InSammer», «Пластилин», а также выступал на Евровидении-2010 с «Музыкальным коллективом Петра Налича».