C-JAM «ZIMA 2019». КОНЦЕРТ-МАРАФОН

Каждое из четырех времен года Молодежная Джазовая Студия «C-Jam Club» отмечает большим концертом в Клубе Алексея Козлова.
Вас вновь ожидает калейдоскоп ансамблей и солистов, голосов и инструментов, стилей и жанров, лиц, глаз и улыбок!
Прозвучат композиции в стилях джаз, блюз, кантри, соул, латино, этно и фанк. Сцена будет отдана максимальному числу студентов, в программе – концертные сеты ансамблей и jam-классов студии, выступления лучших студентов инструментальных и вокальных классов. Наряду с опытными исполнителями, на сцену выйдут дебютанты.
Концерт-марафон – открытое событие! Все, кто любят музыку и хотят продолжить свое музыкальное образование (или научиться играть «с нуля»), смогут прямо на концерте записаться на прослушивания и приступить к занятиям в студии в этом учебном году.
Основное пространство Клуба в свободном доступе – места хватит всем! Приходите на концерт, приводите друзей, девушек, жен, мужей, детей, родителей и коллег! Приглашайте за свои столики других гостей, знакомьтесь, общайтесь!
Предварительный заказ столиков ограничен VIP-зоной, партер в свободном доступе!
Играем, слушаем, общаемся, отдыхаем!