BARBARA LAHR (DE-PHAZZ) & FRIENDS

Событие в рамках русско-немецкого фестиваля Quattrologe.
13 октября сцена Клуба объединит русских и немецких музыкантов, участников международного проекта Quattrologe.

В амплуа фронт-леди выступит Barbara Lahr – немецкая певица и композитор с широчайшим по диапазону и применению голосом и минимумом «орудий труда»: бас-гитара, сэмплер, перкуссия, струнные, медные духовые.
Наиболее известна как солистка группы De-Phazz, а искушенным меломанам – по её собственному проекту LAHR. Карьеру начала в начале 80-х, пела блюз, рок, джаз, записывала песни для радиоспектаклей и театральных постановок. Опыт не прошел даром: как Ник Кейв, Том Уэйтс и Нина Хаген, Барбара Лар стала артистом, аналогов которому не найти.
Её музыка – необычный сплав джаза, трип-хопа, поп-рока, авангарда и электроники, свободный поток свободных ассоциаций, где мелодия – не стержень, а лишь повод для мерцающих инструментальных пассажей, переплетенных с чувственным и отрешенным вокалом


От России в концерте выступят Maкс Ротшильд (гитарист с собственным стилем «casual jazz», вобравшим в себя искусство таких направлений, как smooth и боп, фингерстайл и блюз, фанк и джаз-рок) и Hosta Rita – группа, образованная в 2014 году и играющая пространственную психоделику на стыке джаза, рока, трип-хопа и лаунжа.
Welcome to the Kozlov Club!