Авторская джаз-фьюжн-программа в исполнении проекта, чей лидер Антон Горбунов – один из лучших бас-гитаристов и контрабасистов России. А также композитор и аранжировщик, использующий бас-гитару как лидирующий инструмент.
В последний год Антон чаще всего концертирует в составе инструментального супертрио Kle2Go (с Владимиром Голоуховым и Сергеем Клевенским) и во главе собственной Anton Gorbunov Group, чей формат варьируется от квартета до септета, но в составе – исключительно выдающиеся музыканты.
11 декабря на сцену Клуба выйдут: Антон Горбунов, бас-гитара, контрабас; Леонид Бирзович, гитара; Манук Газарян, рояль, клавишные; Антон Залетаев, саксофоны, флейта; Пётр Ившин, барабаны; Вартан Бабаян, перкуссия.