Top.Mail.Ru
ALEX ABRA: БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ ДЖАЗОВОЕ ШОУ | Kozlov Club
31
Dec | 18:00
Wednesday

ALEX ABRA: БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ ДЖАЗОВОЕ ШОУ

3000 RUR and above
buy ticket
билеты на концерт афиша джаза алекс абра классический джаз фрэнк синатра тони беннетт мишель легран романтическая музыка послушать в москве

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Добро пожаловать в новогоднюю сказку! Этот вечер – прекрасная возможность погрузиться в атмосферу старых новогодних голливудских фильмов и мюзиклов, почувствовать обстановку высшего света 20 века, насладиться восхитительными рождественскими песнями в исполнении одного из самых востребованных и харизматичных джазовых вокалистов Москвы, обладателя бархатного баритона Алекса Абра и его коллектива, собранного из ведущих джазменов столицы.

«Santa Claus Is Coming To Town», «It's The Most Wonderful Time Of The Year», «Let It Snow»,  «Jingle Bell Rock», «Mr Sandman», «Have Yourself a Merry Little Christmas» и множество других невероятно уютных и ярких песен из репертуара легенд мировой джазовой сцены, центральным из которых в этот вечер станет Фрэнк Синатра. Зрителя ожидает не просто концерт, а целое шоу, состоящее из музыкального юмора, множества шуток и импровизации.

А главная особенность всех выступлений Алекса Абра – стопроцентная аутентичность в звучании исполняемых им песен, добиться которой солист смог благодаря своему абсолютно свободному владению английским языком, идеальному произношению и глубокому пониманию стиля.

билеты на концерт афиша джаза алекс абра классический джаз фрэнк синатра тони беннетт мишель легран романтическая музыка послушать в москве

Алекс Абра — композитор, эстрадно-джазовый певец и лингвист, говорящий на английском, французском и итальянском языках. Он поёт в манере великих крунеров: этот стиль нечасто встречается в наше время, но был крайне популярен в США в 1940-50-х годах. Отличает его лёгкость и непринуждённость, которые так хорошо ложатся на любимые всеми джазовые стандарты того времени, а также доверительный, дружеский характер исполнения и взаимодействия со слушателем.

Алекс выступает на ведущих площадках Москвы (включая Дом Музыки и Градский Холл). В 2019-м он стал победителем международного джазового фестиваля «Усадьба Jazz», а также участвовал в проекте Александра Градского «Анти-ГОЛОС». В своих выступлениях он не только демонстрирует безупречное произношение (что не так уж характерно для российских вокалистов) и не только общается со зрителями с характерным лёгким юмором, но порой даже показывает элементы настоящей американской чечётки. 

На сцену выйдут: Alex Abra (вокал), Лев Кушнир (клавишные), Александр Гуреев (тенор-саксофон), Владимир Кольцов-Круглов (контрабас), Пётр Афанасьев (ударные).

В анонсе использованы фотографии Даниила Стрельникова и фотоматериалы, предоставленные артистом.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

buy ticket
+7 (495) 792-39-59 kozlovclub@gmail.com st. Maroseyka, bld 9/2
×