Календарь мероприятий

Sep
18
Tue
2018
ТРИО ЮЛИИ ПЕРМИНОВОЙ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «REVIVAL»
Sep 18 @ 20:00 – 22:30
Sep
19
Wed
2018
ILIA KORCHAGIN QUARTET
Sep 19 @ 20:00 – 22:30
NIGHT OF BOSSA NOVA. JOANDER SANTOS TRIO (BRAZIL-RUSSIA)
Sep 19 @ 20:30 – 22:30
Sep
20
Thu
2018
LRK TRIO. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «URBAN DREAMER»
Sep 20 @ 20:00 – 22:30
ОРКЕСТР АЛЕКСАНДРА КАШТАНОВА «БУБАМАРА БРАСС БЭНД»
Sep 20 @ 20:30 – 22:30
Sep
21
Fri
2018
ALEXEY KOZLOV AND ARSENAL
Sep 21 @ 20:00 – 22:45
FRIDAY NIGHT WITH ORANGE BAND & MARIANNA SAVON
Sep 21 @ 22:00 – 23:45
Sep
23
Sun
2018
USAD’BA JAZZ KIDS – “ISLANDS OF MUSICAL TREASURES”
Sep 23 @ 13:00 – 15:00
LOS HAVTANOS, АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ЕВГЕНИЯ ХАВТАНА
Sep 23 @ 20:00 – 22:30
АЛЕКСЕЙ ПОПОВ И ТРИО СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВА. ALL INCLUSIVE
Sep 23 @ 20:30 – 22:30
Sep
24
Mon
2018
TRANE ZEN ART. ANGEL ONTALVA VS PRIOT DUO
Sep 24 @ 19:00 – 22:00
VALERIY STEPANOV AND PETR IVSHIN
Sep 24 @ 20:00 – 22:45
Sep
27
Thu
2018
MARIMBA PLUS
Sep 27 @ 20:00 – 22:30
BRITISH BLUES INVASION TO RUSSIA, DANNY GILES (BRIGHTON, UK)
Sep 27 @ 20:30 – 22:30
Sep
29
Sat
2018
MOSCOW RAGTIME BAND. «ONE-STEP UPSTAIRS»
Sep 29 @ 18:00 – Sep 30 @ 20:00
SATURDAY NIGHT WITH ANNA PURCEN
Sep 29 @ 22:00 – 23:45
Sep
30
Sun
2018
АЛЕКСАНДРА МОСТОВЯК. «JAZZ. SOUL. R&B»
Sep 30 @ 15:00 – 17:00
КВАРТЕТ ЮРИЯ МАРКИНА
Sep 30 @ 20:30 – 22:30
Oct
1
Mon
2018
TRANE ZEN ART. ЗВЁЗДЫ AVANT-GARDE JAZZ LABORATORY + ХУДОЖНИК ВАЛЕРИЙ МАРТЫНЧИК (ЛОНДОН)
Oct 1 @ 19:00 – 22:00
HARD TO EXPLAIN
Oct 1 @ 20:00 – 22:45
Oct
2
Tue
2018
АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ. ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ДЖАЗ-ГИТАР-БЭНД
Oct 2 @ 20:30 – 22:30
Oct
3
Wed
2018
FIDEL ALEJANDRO & FRIENDS
Oct 3 @ 20:00 – 22:45
«LA MÔME» (SWITZERLAND)
Oct 3 @ 20:30 – 22:45
Oct
6
Sat
2018
#МЫСЛИРИФМ АННЫ ЗЕЗИНОЙ
Oct 6 @ 18:00 – 19:30
DANI YARD ORCHESTRA
Oct 6 @ 20:00 – 22:45
Oct
7
Sun
2018
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ. «О ЧЁМ ПЕЛИ БРОДВЕЙСКИЕ ЧУВАКИ»
Oct 7 @ 15:00 – 17:00
JOHN MARSHALL (USA) & C-JAM CLUB JAZZ ORCHESTRA BY GEORGE GORBOV
Oct 7 @ 20:00 – 22:45
АННА КОРОЛЕВА И PETE JASON В ПРОГРАММЕ «ANOTHER BEAT»
Oct 7 @ 20:30 – 22:30
Oct
8
Mon
2018
TRANE ZEN ART. АЛЕКСЕЙ ПОТАПОВ
Oct 8 @ 19:00 – 22:00
DAVID SAGAMONYANTS BAND
Oct 8 @ 20:00 – 22:45
Oct
9
Tue
2018
BRAINWORK
Oct 9 @ 20:00 – 22:45
JAZZ BATTLE: MAINSTREAM VS MANOUCHE
Oct 9 @ 20:30 – 22:30
Oct
10
Wed
2018
«ИРИАО» – ДЖАЗОГОЛОСИЕ ИЗ ГРУЗИИ
Oct 10 @ 20:00 – 22:30
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕРВОГО СОЛЬНОГО АЛЬБОМА АНГЕЛИНЫ СЕРГЕЕВОЙ И ГРУППЫ COCKTAIL-PROJECT
Oct 10 @ 20:30 – 22:30
Oct
11
Thu
2018
ARKADY SHILKLOPER IN THE ANTON GORBUNOV’S PROGRAM: “DIALOGUES WITHOUT BORDERS”
Oct 11 @ 20:00 – 23:45
ПРОСТРАНСТВО ПЛАНЕТАРНОГО ДЖАЗА. ЯН БЕДЕРМАН, БЕРКАНТ ЧАКЫДЖИ (ТУРЦИЯ) АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ, ОССАМА ШАХИН (ЛИВАН)
Oct 11 @ 20:30 – 22:30
Oct
13
Sat
2018
# JAZZVINTAGEVINYL WITH BIGNIK
Oct 13 @ 18:00 – 19:45
ALEXANDER DOVGOPOLY PROJECT FEAT. ВИКТОРИЯ NEWMAN: «СИЯНИЕ ГРЕЗ»
Oct 13 @ 20:00 – 22:45